Спорт

Евро 2016: Украина уступила сборной Германии. Видео

Футбольный поединок между сборными Украины и Германии на Евро-2016 закончился победой немцев со счетом 2:0.
Как передают podrobnosti.ua, голкипер сборной Германии спас команду от удара Коноплянки в дальний угол и удара Хачериди под перекладину с пяти метров.

Удар головой украинского защитника Евгения Хачериди.

На 19 минуте футбольного матча защитник немцев Шкодран Мустафи забил головой гол в украинские ворота, чем открыл счет игры.

2857

Удар головой немецкого защитника в украинские ворота.

Ближе к концу первого тайма сборная Украины забила гол, но рефери углядел офсайд.

Защитник немецкой сборной в невероятном кульбите вынес мяч с линии ворот, и как показала компьютерная графика мяч действительно не пересёк ворота.

b81a2

Еще один невероятный момент украинской сборной — немцы выбили мяч из пустых ворот. После удара Евгения Коноплянки, мяч катился в ворота, но гола так и не было.

22

Во втором тайме на дополнительных минутах в украинский ворота отправил мяч Бастиан Швайнштайгер.